Auction 854, Lot # 316
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Secretos nocturnos Firmado y fechado 82 Grabado 29 / 150 63 x 48 cm Estimado $ 6,000-10,000